Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
15 ноя. 14:46
Продажа. Цена 4 500
Категория Освещение
Адрес

Россия, Москва, 2-й Кожевнический переулок

Предлагаем светодиодные светильники Candle Pleksi – со склада в Москве по доступным ценам. Pleksi исключительно прозрачен, по весу легче стекла в два раза, обладает высокой проницаемостью для лучей видимого и УФ-света. Светодиодные светильники Candle Pleksi узнаваемы из множества других светильников благодаря инновационному дизайну, повышающему их функциональность. Светодиодное освещение характеризуется одно направленностью световых лучей, и это свойство учитывается и максимально используется при разработке светодиодных светильников. Светильники Candle Pleksi отличается великолепным качеством исполнения.
Осветительные приборы – важная составляющая дизайна. Создание красивого интерьера помещения невозможно произвести без использования оригинальных светильников. Именно поэтому наша компания Акцент осуществляется изготовление и продажа светильников Candle Pleksi, которые могут удовлетворить вкус любого человека, даже такого, чья фантазия отличается креативностью. Наши светильники подходят для любых помещений – отели и гостиницы, загородные дома и квартиры, магазины и рестораны, кафе и бары. В ассортименте есть как настенные, так и потолочные светильники. В нашей фирме Акцент вы можете увидеть большой выбор качественных и элегантных светильников Candle Pleksi. И отметим, что нами осуществляется продажа светильников с доставкой в любой город страны.
Ознакомиться с ценами можно на сайте компании, а так же сделать запрос на электронную почту в отдел продаж компании АКЦЕНТ, так же можно проконсультироваться по телефону, указанному в объявлении. Звоните прямо
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).