Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
23 окт. 04:32
Продажа. Цена 25 000
Категория Домашние компьютеры
Процессор

Intel Core i3

Оперативная память 16 Гб
Адрес

Московская область, Серпухов

Игровой компьютер
скоро будут фото.
возможен торг. В пределах 2-3 тысяч
не стеснятейсь, пишите В авито Я отвечу И подскажу.
любые вопросы. компьютер можно будет легко проверить У нас дома. любые тесты. можете принести флешку С программами. поставлю за так виндовс 10 чистую С официального сайта.
для геймеров фпс В играх ультра настройки кс го (60-100+ фпс В среднем 80) гта 5 (макс. настройки кроме мсаа сглаживание выставлен на Х2 40-60 фпс) танки онлайн (60фпс не просаживаются не ниже 57) варфейс идёт на максималках В данный момент нет игры на компьютере. WORD OF TANKS (70-100+фпс на ультрах) Майнкафт (на ультра 50-60 фпс с текстур паком 30-50 фпс) фотошоп не глючит любые тесты, так же сони вегас про 13 не лагает всё стабильно работает!
Всех приветствую! Отличный игровой компьютер (пк) как хотите так и называйте. Подойдёт для комфортной игры на средне - высоких настроек в новых играх.
И так конфигурация -
i3 2130 - 3.4 Тактовая частота процессора имеет 2 ядра и 4 потока. Отличный процессор, хватает на открытый браузер с 10+ вкладками, запущенный скайп, на фоне игра (смотря какая) и нагружен процентов на 60-70. Очень холодный не греется больше 60 градусов.
Видеокарта - MSI GeForce GTX 1050 на 2 гб, отличная видеокарта, показывает отличную производительность как и в играх так и при работе с 3d объектами. В данный момент купить адекватную сборку с этой видеокартой почти нереально по нормальной цене. а в моём случае вы получаете рабочую машинку для всех нужд. и по приемлимой цене.
Материнская плата самая обычная Asus P8H61-MX R2.0 поддерживает до 16 гб оперативной памяти -которой С головой хватит на будущих лет 5. В дальнейшем можно будет поставить более мощный процессор и более мощную видеокарту.
Оперативной памяти тут навалом 12 гб. В играх максимум елось около 9 то есть, 3 гб ещё могут стабильно работать, и система не будет глючить.
Жёсткий диск Тошиба на 1терабайт, 7200 оборотов в минуту отличный ж. д. (Жёсткий диск)
Блок питания 500 ватт от фирмы Crown имеется разъём для доп. питания видеокарты на 6 пин.
Охлаждение. в сентябре купил куллер новый для процессора и тогда смазал термопастой так что, греться не будет сильно ещё года 3 потом конечно она высохнет, и ей нужна будет замена.
Сбоку есть винтелятор на 80 мм, выдувает тёплый воздух из корпуса.
Корус красивенький с небольшим модингом, в дальнейшем можете его поменять. Или приехать со своим я вам всю подключу.
+ имеетсю фичи такие как переходник с hdmi на vga то есть если у вас моник с vga проводом вам такой понадобится, я его отдам за 500р т. к брал за 800 в августе. Так же для того что бы видеть вай фай нужен адаптер тоже есть покупал за 700, продам за 400. если коеншно будет нужно
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).