Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
24 сен. 16:56
Продажа. Цена договорная
Категория Печатные издания
Контакты file-maker.ru
Адрес

Россия, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Пашковский микрорайон, улица Фадеева

Печать каталогов от 1 экземпляра. Предоставляем услуги изготовления черно-белых и цветных каталогов малыми тиражами. Формат: А4, А5Бумага для внутреннего блока: офсетная (от 80 г), мелованная (90-130 г)Скрепление: клеевое бесшовное скрепление, пластиковая пружина, металлическая пружина, скрепкаЦветность: черно-белый, цветнойЛаминация: матовая, глянцеваяПечать производится с макета заказчика. Также отдельно предоставляем услуги верстки, дизайна и корректуры каталогов. Стоимость печати каталогов зависит от выбранных Вами материалов, количества страниц, объема тиража и сроков выполнения работ. Грамотно составленный каталог позволит клиенту быстро сориентироваться в Вашей продукции. Каталог позволит красочно продемонстрировать весь спектр продукции или услуг. А небольшой тираж позволит вам приобрести нужное количество каталогов, не переплачивая за лишние экземпляры. Будем рады ответить на все ваши вопросы!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).