Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 дек. 08:56
Продажа. Цена 600
Категория Печатные издания
Подрубрика

Книги

Адрес

Челябинск, р-н Советский

4. Зарубежные романы недавнего прошлого.
В 1964г. я стал актёром студенческого театра Манекен Челябинского политехнического института. И когда театр стал гастролировать по стране и начал выезжать за рубеж на фестивали я понял, что надо к искусству относиться серьёзно. Я стал собирать театральную библиотеку и зарубежную и российскую. Это – пьесы и сценарии, книги режиссёров и критиков по театру и кино. Пришла пора передать эти произведения в хорошие руки. И очень способствовали моему развитию лучшие зарубежные романы нашего недавнего профиля.
- серия Мастера современной прозы, М. Прогресс, 1970-е годы: Фриш, Павезе, Мориак, Борген, Лалич, Лаур и др.
- повести: французские, шведские, польские, испанские, венгерские, японские;
- Шоу, Пруст, Бёлль, Павич, Борхес, Карпентер, Кортасар, Олдингтон, Доде, Драйзер, Голсуорси, Цвейг, Сабатини, Риплей, Ларни, Гюго, Золя, Войнич, Флобер, Балдьзак, Мериме, Сервантес, Лондон, Гомер, Манн, Моруа, Свифт, Саган, Неруда, Экзюпери идр. Всего: 80 книг – продажа пакетом. Торг уместен
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).