Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 авг. 08:46
Продажа. Цена 20 ₽
Категория Прочие материалы
Контакты www.gskooo.ru
Адрес

Россия, Кемерово, Западная улица

Холодный асфальт из Новосибирска. Холодные асфальтобетонные смеси - смеси, изготовленные по канадской технологии, для проведения круглогодичного ямочного ремонта. Как известно, большой проблемой для дорожников является ликвидация ямочности на дорогах с асфальтобетонным покрытием в конце зимы и ранней весной, когда применение известных способов ликвидации ямочности, таких как обратная пропитка, засыпка ям крупным щебнем или заделка кирпичом, не только малоэффективны, но и не безопасны для участников движения. Совершенно новым способом, позволяющим осуществлять ямочный ремонт на влажном покрытии, а также в холодную погоду (при температуре от минус 30 °С до +49 °С), является применение холодных асфальтобетонных смесей полученных по канадской технлогии. Данная технология является хорошей альтернативой традиционной, основанной на применении горячих смесей, использование которых в осенне-зимний период становится практически невозможным. Холодный асфальт - это современный инновационный дорожный материал, открывающий уникальные возможности организациям, специализирующимся на обслуживании дорог и дорожном строительстве. Холодный асфальт используют для быстрого ямочного ремонта автомагистралей, городских улиц, дорожных трещин или просто подъездных путей к собственному дому. Теперь для укладки не потребуется никаких тяжелых машин. Готовый к применению состав можно засыпать в выбоины и ямы, после чего для начала процесса полимеризации достаточно утрамбовать простой трамбовкой или наконец элементарно раскатать колесами своего автомобиля. Этого материал, по своим свойствам не имеет аналогов и только приходит к нам в Россию, постепенно вытесняя устаревшие технологии ремонта и укладки асфальта. Если говорить о химическом составе этого материала, то его основой служит обычный полимер-измененный асфальт с множеством пластифицирующих и морозоустойчивых импортных добавок. Использование холодной асфальтовой смеси дает: • высокое качество устранения дефекта (соответствие показателям плотности, прочности, равенства, жесткости основного покрытия); • длительный срок службы отремонтированного места; • постоянное наличие и доступность необходимого материала, машин и оборудования; • простота ремонта; • использование данной технологии в разных погодных условиях; • оперативность открытия движения транспорта в местах проведения ремонта мгновенное, не надо ждать полного застывания.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).