Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 мая 23:25
Продажа. Цена договорная
Категория Прочие материалы
Контакты polgrad.ru
Компания Полград предлагает купить линолеум по низким ценам в Санкт-Петербурге с доставкой по всей России. У нас – огромный выбор линолеума разного назначения от известных производителей с гарантией! - Бытовой линолеум – недорогое и практичное напольное покрытие для гостиной, спальни, детской комнаты. Есть утепленные варианты. Разные текстуры, цвета и рисунки. - Полукоммерческий линолеум – предназначен для помещений высокой проходимости, таких как кухня, коридор, способен выдерживать повышенные нагрузки – например, устойчив к повреждению от каблуков, острых ножек мебели. - Коммерческий линолеум – покрытие, способное противостоять высоким нагрузкам, имеет высокий класс пожаробезопасности, используется в производственных помещениях, а также школах и других общественных помещениях. Различная толщина, основ, расцветок, имитация дерева, камня и т. д, линолеум с защитным покрытием. Заказывайте линолеум в компании Полград:- Проверенные производители, гарантия качества;- крупный и мелкий опт, розница;- рулонами и на отрез;- оперативная доставка по всей России;- скидки от объема.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).