Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
29 мар. 10:40
Продажа. Цена 550
Категория Прочие материалы
Компания «Строй Неруд» занимается доставкой и продажейвсех видов грунтов для планирования, благоустройства и озеленения территорий: планировочный грунт от 550 руб/м3, плодородный грунт от 880 руб/м3 и почвогрунт от 990 руб/м3. Также наша компания производит и продает качественные почвогрунты на основе торфо-земельно-песчаной смеси (в том числе и сеяные), которые отвечают самым высоким требованиям и имеют сертификат Московского Экологического Регистра (МЭР). Мы одни из немногих на рынке предлагаем уникальный материал - сеянный многокомпонентный почвогрунт. В зависимости от места и способа поставки стоимость этого грунта от 1050 руб/м3. Минимальный объем материала составляет 5 м3. Поставка почвогрунта осуществляется в Москву и районы Московской области: Одинцовский, Красногорский, Рузский, Истринский, Наро-Фоминский, Ленинский и т. д. Материал доставляем в течение 24 часов после оформления заказа, либо в течение 24 часов после подтверждения факта оплаты (при безналичном расчете), в будни, в выходные и праздничные дни. При наличии свободного автотранспорта возможна поставка в день обращения.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).