Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 авг. 10:51
Продажа. Цена 55
Категория Прочие материалы
Маркер краска по металлу промышленный, цвета в ассортименте. Подробную информацию уточняйте по телефону. Цвета в ассортименте- 55 руб/шт. от коробки(144шт. )- 50р/шт. Маркер перманентный на водной основе(чёр, син, зел, крас. ) 3мм-10руб, 4мм-13руб/шт. Прайс-лист на все товары( перчатки рабочие, сетки строительные, тенты укрывные, полипропиленовые мешки и пр. ) пришлю на Вашу эл. почту. Возможна бесплатная доставка. Подробную информацию уточняйте по телефону. Маркер-краска на масляной основе. Предназначен для нанесения маркировки и надписей практически на любых твёрдых поверхностях. Профессиональный маркер представляет собой резервуар из алюминия, наполненный плотными перманентными чернилами на масляной основе и жесткое перо, обеспечивающее четкость линий толщиной 4 мм и однородность нанесения краски (смывается только растворителем) на протяжении всей линии разметки. Основным их преимуществом является специальная памп-система (pump-system), обеспечивающая стабильное поступление краски на перо и гарантирующее однородность нанесённого рисунка или надписи. Принцип работы памп-системы предельно прост – при надавливании на поверхность перо пружинит и немного вдавливаясь внутрь резервуара, пропитывается краской на масляной основе. Для первоначального размешивания краски перед применением необходимо его взболтать (встряхнуть) в течении 15 – 20 сек. Для ускорения перемешивания внутри резервуара находится металлический шарик. Маркер закрывается легко и очень плотно, что гарантирует отсутствие протечек краски при ношении в кармане одежды. Универсальный маркер-краска позволяет наносить маркировку, нумерацию и надписи на наружных и внутренних поверхностях всех видов материалов, включая влажные, пористые и шершавые. Даже при температуре ниже нуля он прекрасно справится со своей задачей. Маркировка останется четкой и хорошо видимой. Краска не отслоится, не осыплется и не потускнеет – она устойчива к воздействию света и прямых солнечных лучей. Краски, применяемые в них, не содержат вредных химических и опасных токсических соединений. Практично и удобно использовать в складском хозяйстве для маркировки больших объёмов упакованного товара. Большой популярностью пользуются профессиональные маркеры в мастерских шиномонтажа. Ни один другой пишущий инструмент не гарантирует хорошо видимой надписи на резине. В строительстве данный товар применяется как маркер по металлу и бетону, стеклу и пластику. После нанесения им надписи устойчивы к химическим растворителям и кислотам. Наиболее популярный цвет белый и черный. Помимо промышленности и строительства они широко используется в быту. Многие автолюбители пишут на стеклах своего авто объявление о продаже, именно, профессиональными маркерами. При помощи этого графического приспособления можно реставрировать номерные знаки автомобиля. При правильном подборе цвета краски возможна реставрация небольших царапин на кузове автомобиля.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).