Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
09 мар. 11:24
Продажа. Цена 240
Категория Прочие материалы
Специальная краска для оцинкованного металла. Поставка от производителя оптом и в розницу. При неоспоримой надёжности и прочности изделий из оцинковки, они всё же нуждаются в защите от внешнего воздействия. В этом поможет резиновая краска по оцинкованному металлу «Prom Color». Покрытие эластичной атмосферостойкой краской спасёт оцинкованную металлическую конструкцию от нежелательного воздействия. Краска «Prom Color» по оцинкованной стали — удачный выбор, потому что она эластичная, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению. Работать с ней — одно удовольствие. Резиновая краска проста в применении, безвредна по составу, безопасна при использовании и быстро сохнет. 30 цветов на выбор и цена производителя — приятное дополнение к указанным свойствам резиновой краски для оцинкованной стали. Вас порадует внешний вид и долговечность окрашенных краской «Prom Color» объектов, неполный список которых:воздуховоды;оцинкованная крыша;ангар;металлический забор;металлические конструкции;каркасы теплиц и других строений. Резиновая краска «Prom Color» по оцинкованному металлу: цена 240 руб/кгведро 5 кг — 1200 рубведро 10 кг — 2400 рубтел. (4912)99-32-12
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).