Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 апр. 11:04
Продажа. Цена 392
Категория Прочие материалы
Контакты www.master-spetc.com
Спецодежда не дорого "Костюм рабочий"Костюм рабочий предназначен для защиты от общих производственных загрязнений. Костюм состоит из куртки прямого силуэта с центральной застежкой на пуговицах, 3-мя накладными карманами, рукав с манжетой на пуговице и брюк с застежкой-гульфиком на пуговицах с накладными карманами. Используемая ткань - диагональ, состав - 100% ХБ, плотность от 230 г/м2. Размеры в ассортименте. В нашем ассортименте большой выбор:зимние и летние рабочие костюмы, полукомбинезоны, брюки, термобельё, рабочая обувь, одежда и обувь для охоты и рыбалки. СИЗ:каски, подшлемники, защитные очки, респираторы, страховочные пояса, перчатки, рукавицы, сигнальная лента. Доставка по Москве.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).