Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 июня 17:26
Цена договорная
Категория Прочие услуги
Контакты astrahan-diplomy.ru
Адрес

Астрахань, улица Кирова

Диплом на заказ в Астрахани

Компания Астрахань-Зачтено, имеющая более 40 офисов по всей России, включающая в себя более 1000 сотрудников в своем штате, предлагает Вам свои услуги при выполнении студенческих работ. Только у нас Вы можете заказать решение задач любого уровня сложности по всем дисциплинам. В частности по гуманитарным специальностям: БЖД, психологи, товароведение; естественным дисциплинам: астрономия, физика, химия; экономическим: аудит, бухгалтерский учет и юридическим дисциплина. Также мы предоставляем помощь в подготовки ответов к экзаменам как по гуманитарным дисциплинам, так и по экономическим, юридическим, естественным дисциплинам и по ГОСам любого направления подготовки:экономического, юридического, гуманитарного направления. Позвони нам по тел. 8(961) 812-27-95 и мы расскажем тебе всю информацию по оформлению заказа на выполнение. Также Вы можете самостоятельно оформить заказ на сайте astrahan-diplomy круглосуточно. Адресу г. Астрахань, ул. Кирова 55а, офис 407 с Пн по Пт с 10:00 до 19:00, перерыв на обед с 13:00 до 13:30.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).