Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
11 мар. 21:57
Цена договорная
Категория Прочие услуги
Контакты www.antantaspb.ru
Компания Антанта в Петербурге предлагает аренду и прокат аттракционов, батутов, игровое и развлекательное оборудование для организации праздников. Какой бы формат не носило ваше мероприятие (будь то День рождения, спортивная эстафета, встреча друзей, свадеба или тимбилдинг) мы всегда сможем предложить Вам интересные надувные парковые аттракционы, аттракционы для спортивных праздников и эстафет, детское развлекательное оборудование и аттракционы, оборудование для конкурсов и развлечений! Мы не стоим на месте! Каждый год мы обновляем наш ассортимент аттракционов, у нас выгодная аренда! Наше предложение по аренде аттракционов для праздников одно из самых обширных в Петербурге и Северо-Западном регионе! Мы стараемся быть надежными партнерами! Мы дорожим нашей репутацией! Мы точно и в срок обеспечим доставку оборудования, а наш персонал сделает все, чтобы работа с нами была для Вас максимально комфортной!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).