Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 ноя. 06:34
Цена 100
Категория Прочие услуги
Контакты www.aventa-rm.ru
Адрес

Россия, Новосибирск, Ядринцевская улица, 55

Наша организация готова предложить Вам изготовление баннерных растяжек в г. Новосибирске по выгодной цене. Наличие собственного производственного цеха, позволяет нам ставить не высокую стоимость нашей продукции. А круглосуточное производство позволяет справляться с заказом в кратчайшие сроки. Баннер- это одни из самых эффективных рекламных методов наружной рекламы, как для рекламирования товара и услуг на рекламных щитах, прикрытие витрины зданий на время ремонта так и при оформления фасада дома. Он может быть односторонними или двухсторонними. Относительная простота изготовления и невысокая стоимость позволяют использовать баннерные вывески в очень широком диапазоне: • это и крышные установки с информационными площадями большого размера;• это огромные рекламные полотна на конструкциях временного типа (например, ограничивающие строительные площадки);• это рекламные перетяжки с рекламой над дорогой и вывески, в том числе и световые, самых разнообразных размеров и пропорций. Такой вид рекламы эффективен в любое время дня и ночи, так как ночью ее можно подсветить специальными прожекторами. Как внешней подсветкой, так и задней подсветкой. Материал, который используется нами для производства баннеров: баннерная ткань или баннерная сетка. Поэтому размер его безграничен, поскольку полотно можно склеивать, спаивать современными технологиями. Печать уличных баннеров происходит с использованием широкоформатной печати на тканях, пленке, бумаге. Можем напечатать перетяжку с двух сторон, что повысит эффективность рекламы. Наша бригада монтажников осуществит монтаж баннера на любой высоте, метом натягивания через предварительно подготовленные отверстия, с металлическими кольцами «люверсами». Одним из самых распространенных способов крепления баннерных полотен: на металлическую конструкцию, на специальные профили с возможностью замены, на деревянные несущие, на тросовую раму или пристрелкой на стене здания. У нас вы можете купить как наружные, так и интерьерные баннеры. При необходимости мы сами разработаем макет и согласуем с вами дизайн будущей вашей рекламы, и предложим наилучший вариант. А так же у нас вы можете заказать изготовление плакатов, постеров, афиш, табличек и объемных букв. Работаем сами без посредников. Оказываем услуги, как организациям, так и населению, заключаем договор. Расценки по телефону не даем, смета составляется после выезда на место (бесплатно). Для Корпоративных заказчиков и рекламных агентств существуют специальные условия сотрудничества и скидки.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).