Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
24 авг. 13:06
Цена 400 ₽
Категория Прочие услуги
Контакты www.antonov.ds54.ru
Адрес

Россия, Новосибирск, улица Ольги Жилиной

Снос аварийных деревьевПосле прошедшего урагана или больших порывах ветра мы в городе можем наблюдать много поваленных деревьев, которые мешают проезду автомобилей, проходу пешеходов и грозят дальнейшим падением и нанесением ущерба. Что бы этого избежать нужно заранее проводить профилактический спил аварийных деревьев:• Сухих и усыхающих, а также зависших в кронах соседних деревьев;• Заселённых стволовыми вредителями;• Поражённых гнилевыми болезнями в сильной степени;• Имеющих наклон ствола более 45 градусов;• Расположенных на расстоянии менее 5м от строений;• Имеющих обширные (более половины охвата ствола) повреждения коры или серьёзные повреждения корневой системы;• Угнетённых неперспективных или повреждающих кроны нескольких соседних, более ценных деревьев;• Сильно раскачивающихся на ветру. Услуги по обрезке и валке аварийных деревьев частями в городских условиях могут предоставлять коммунальные службы, а можно обратиться и к независимым «высотникам». Аварийное дерево спиливается по частям промышленным альпинистом, части ствола сбрасываются в нужном направлении. Каждая спиленная часть дерева опускается на верёвке вниз. Данный способ является наиболее оптимальным, в условиях плотной застройки и большого количества люде. При необходимости используется спецтехника (автовышки, авто краны, экскаваторы). Наша бригада арбористов поможем быстро и безопасно расчистить завалы, убрать аварийные, сломанные или надломившиеся деревья. Срезать проблемные ветки над крышами и проводами. Очистить сад или площадку от мешающих, ветхих деревьев. Отходы дерева вывезти или порезать на чурки. Распилить ветки и бревна на дрова. Провести корчевание или дробления пня. У нас вы можете заказать как срубить одно дерево так и спилить целый бор расчистить площадку под строительство. Спил деревьев проводится альпинистами или с использованием автовышки. Работаем без выходных. Наличный и безналичный расчет. Работаем в Новосибирске и по области.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).