Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 дек. 16:17
Цена договорная
Категория Прочие услуги
Удлиняем шасси, борт, тентованную еврплатформу с воротами и без ворот. Удлинение шасси Газ 331063, увеличение рамы. Раму удлиняем способом клепания. Удлинить валдай-фермер до 4.2 м 5.1 м 6.2 м 6.5 м. Производство и продажа бортовых платформ с тентом, дугами в комплекте и просто бортовая открытая платформа. По желанию клиента устанавливается:-Еврокузов тентованный с распашными воротами с возможностью боковой и верхней погрузки с распашными воротами или просто клапаном. Также возможна конструкции ролики. Размеры и цвет тента обговариваются с заказчиком. Еврокузов (евротент, европлатформа) длиной 4.2 м, 5.1 м, 6.2 м, 6.5 м. -Открытая бортовая платформа длиной 4.2 м, 5.1 м, 6.2 м, 6.5 м. Возможны нестандартные размера вашего еврокузова или бортовой платформы по индивидуальным заказам. Есть возможность увеличить ширину вашего кузова до 2.5 м, длину до 6.5 м и высоту до 2.7 м. Также возможно усилить раму изнутри! Все подробности по телефону:89527705335, 88312911411 менеджер Юлия. .
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).