Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
28 мар. 16:50
Цена 350
Категория Прочие услуги
уничтожение клещей и кротов в Одинцовском районе. обработка дачных участков от клещей и комаров в Одинцово. борьба с короедом в Одинцово. Предоставляем услуги по уничтожению насекомых и кротов в Одинцовском районе. Услуги дезинфекции, выведения клопов в Одинцово. В нашей компании работают профи с огромным опытом. Используем только профессиональные препараты и спец. Технику (генератор)Безопасно для человека и животного, не оставляет следов(совершенно)! Поможем избавиться от :- клопы- тараканы- блохи- все известные насекомые-мыши и крысыОбработаем:- дома- квартиры- бытовк и- производство- каф е и рестораныИ т дЗвоните и Вам обязательно проконсультируем и поможем. Гарантируем 100% результат закрепленный договором. 898-772-772-32 или 892-768-323-30 СЭС Одинцово
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).