Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
28 мар. 16:50
Цена 1 101
Категория Прочие услуги
уничтожение комаров и клещей на дачных участках в Коломне и Коломенском районеУничтожение комаров – это целый комплекс дезинсекционных работ направленных как на уничтожение личинок комаров, так и взрослых особей. Комары представлены в нашей стране свыше 100 видами. Это свободно нападающие кровососы, которые обитают во всех регионах нашей страны. Самцы комаров питаются растительными соками, а самки – кровью человека и животных (за один раз они поглощают 1-3 мг крови). Поэтому переносчиками возбудителя болезней могут быть только самки. После кровососания самка улетает в затемненное место, оставаясь там до окончания процесса пищеварения и созревания яиц. Самки откладывают в воду около 120-150 яиц за раз. Уничтожение комаров на открытых территориях, а также эффективность данной работы, прямо пропорционально зависит от площади обрабатываемой территории, т. к. комары в поисках объекта для питания способны преодолеть расстояние до 5 км. В связи с этим, наилучшим вариантом будет обработка вокруг защищаемой территории прибрежных зон всех водоемов, являющихся местами выплода комаров. Компания «Рубеж» уже 18 лет занимается профессиональным решением по уничтожению комаров, клещей. Благодаря квалифицированному персоналу и использованию лучших импортных и отечественных препаратов мы обеспечиваем высокую эффективность проводимых мероприятий по дезинсекции на любых объектах, вне зависимости степени заселенности комарами. Звоните 89877277232 или 89276832330 МП Рубеж
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).