Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
28 ноя. 16:48
Цена 5 200
Категория Прочие услуги
Адрес

Россия, Санкт-Петербург, улица Марата

Благодаря данному методу можно:

1. Диагностировать даже предпатологические нарушения на доклиническом этапе развития болезней, когда симптомы ярко не выражены или отсутствуют, помогает расшифровать неясные клинически сложные случаи.

2. Выявление скрытых очагов инфекции (бактериальных, вирусных, грибковых). Без дополнительных анализов и лабораторных исследований метод позволяет выявить наличие инфекций даже в скрытой форме.

3. Выявление негативного воздействия на организм различных токсинов.
Данным методом тестируется наличие в организме солей тяжелых металлов, вирусных токсинов, радионуклидов, пестицидов и т. д, в том числе тех, которые не выявляются существующими в настоящее время клинико-лабораторными методами исследования.

4. Осуществление контроля над эффективностью любого метода лечения.
Метод Р. Фолля позволяет анализировать изменения, происходящие в организме под действием различных лекарственных форм и аппаратных методов лечения.

5. Подбор и тестирование аллопатических и гомеопатических лекарств.
С помощью данного метода можно индивидуально подобрать эффективную для данного человека форму и дозу лекарственных средств, не вызывающую побочных действий.

6. Проведение курса лечения с помощью биорезонансной или индукционной терапии.
Данная терапия проводиться по индивидуальным показаниям пациента, не дает побочных эффектов и приводит функционирование организма в норму.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).