Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
05 окт. 17:25
Цена 1 790
Категория Путешествия и экскурсии
Адрес

Россия, Московская область, Пушкинский район, Пушкино

В программу экскурсии "Сокровища монастырских ризниц" входит посещение Горицкого музея-монастыря, хранящего удивительные сокровища монастырских ризниц, а также прикоснемся к дворянским усадьбам, увидим обзор города и Плещеево озеро с колокольни, иконопись 15-18 веков, картинную галерею, Успенский собор с величественным иконостасом и др. Интересная интерактивная программа в ходе поездки. Тур-подарки. Стоимость 1790 руб. Маршрут: Москва - Королёв - Переславль-Залесский - Королёв - Москва. Выезд в 10.00 из Москвы м. Бибирево на комфорт-автобусе, 11.00 сбор из Королёва, приезд в 20.00. Тел. : +7(985)349-02-49. Вступайте в наши группы vk Подробности, запись, место сбора на сайте
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).