Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
26 янв. 15:55
Вакансия. Цена договорная
Категория Работа
Специальность

Помощник руководителя

Занятость Постоянная
Образование Неоконч. высшее
Адрес

Россия, Тульская область, муниципальное образование Город Тула, Советский территориальный округ

Профессиональные требования:Уверенный пользователь ПК; Грамотная письменная и устная речь;Знание делового этикета;Доброжелательность‚ активность‚ сообразительность‚ умение работать в режиме многозадачности‚ стрессоустойчивость‚ коммуникабельность‚ ответственность;Обязанности:Обучение и контроль персонала. Прием телефонных звонков‚ фиксация полученной в отсутствие адресата информации и ее своевременная передача;Работа с клиентами. Сбор‚ поиск и анализ необходимой информации для руководства;Организация системы документооборота (в т. ч. электронного);Работа с документами ( составление‚ заполнение договоров‚ составление отчетов‚ графиков‚ работа с данными);Взаимодействие со СМИ. Условия:График работы 5/2, карьерный рост, обучение.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).