Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
15 мая 22:16
Вакансия. Цена 75 007
Категория Работа
Специальность

Работа на дому для всех

Занятость Постоянная
Образование Неоконч. высшее
САЛЮТ! Мы рады всем! Проект "Elysium", призван прийти на помощь людям, которые действительно хотят стать финансово независимыми, для инвесторов, которые ищут новые проекты или дополнительный заработок к основному проекту. Проект "Elysium", создан лидерами сетевой индустрии и интернет - предпринимателями, имеющими многолетний, успешный опыт работы в этих сферах. Проект начал свою работу 11.11.2016 года. Придя в нашу дружную команду - вы станете у истоков ее становления. В проект включены все необходимые условия для длительного периода существования. Главная цель - создать надежную перспективную команду для стабильного заработка денег, обрести веру в себя и дать уверенность в завтрашнем дне каждому партнеру путем обучения и командного развития, а также создание множественных денежных потоков, приводящих к высоким доходам. Добро пожаловать в Мир ELYSIUM! - PS. Особо приветствуются опытные специалисты млм, сетевики, будут вопросы - пишите
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).