Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
05 мар. 06:07
Вакансия. Цена 42 000
Категория Работа
Специальность

Сотрудник с личным автомобилем (личный помощник)

Занятость Постоянная
Образование Среднее
Требования:-навыки организации и проведения переговоров деловых и телефонных;-уровень пользования компъютером –уверенный пользователь;-работа в режиме многозадачности;-аккуратный стиль вождения автомобиля. Функциональные обязанности:-координация встреч и различных мероприятий руководителя;-выполнение личных поручений руководителя;-организация командировок (заказ билетов и тд);-курьерские услуги. Условия работы: -оформление по трудовому договору согласно Т. К;-график работы 5/2 с 9.00-18.00;-социальные гарантии;-высокая возможность карьерного роста. -дополнительные льготы и преимущества для сотрудников.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).