05 мар. 09:47
Цена 5 000 ₽
Категория Ателье. Ремонт и пошив одежды
Контакты www.kokoshnik.ru
Адрес

Россия, Москва, Центральный административный округ, Тверской район, Кремль, Троицкая улица

В процессе носки меховых изделий ( шуб, манто, жилетов, головных уборов и тп) на них оказывает отрицательное воздействие влага, пыль, грязь и дорожные реагенты. Как результат: мех становится тусклым, мездра жесткой.
Традиционная химчистка – услуга дорогая и не очень полезная для меха и окружающей среды.
экологическая чистка древестными опилками – вот что мы используем для чистки меховых изделий.
По большому счету экочистка – это модернизированный для меховых ателье процесс откатки меха в специальных откаточных барабанах.
Откатка проводится с целью очистки волосяного покрова от жира и загрязнений. Она производится в откаточных барабанах влажными специально подготовленными буковыми опилками. Лучшими опилками для экочистки считаются буковые, так как они обладают твердостью и содержат небольшое количество дубящих веществ.
Затем меховые изделия протряхивают в барабане для удаления опилок, забившихся в волосяной покров.
Услуга по экочистке меховых изделий начинается с тщательного осмотра. Специалист оценивает, пригодны ли меховые изделия к обработке, согласует сроки и другие детали заказа. Мы также заранее утверждаем цену на откатку изделий из меха с учетом его вида и продолжительности процесса.
Внимание! Прием Заказчиков ТОЛЬКО по предварительной записи!
График работы(строго по записи): будни 10.00-19.00, суббота 12.00-16.00
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).