Данное объявление было отключено.
29 окт. 10:46
Продажа. Цена 1 000
Категория Семена и саженцы
Адрес

Оренбург, р-н Центральный

Саженцы голубых елей. Оптом и в розницу
На трассе Оренбург- Орск в с. Ильинка выращиваются и продаются саженцы голубых, зелёных елей и сосен. Частное подворье. Саженцы правильно пакуются с грунтом, есть готовые для продажи, которые выросли в горшках. Покупайте в любое время. Цены гибкие - сам себе хозяин. Все фотографии мои и с моего участка. Размеры от 50 см. до 1.5 метра. Смотрите мой сайт "Голубые ели в Кувандыке. " Мои ёлки посажены и стоят практически во всех городах области. Голубизна и симметричность из - за большого выбора. Ёлки выросли в таком количестве, что сразу и не выбрать - одна лучше другой. С этого года можно приобрести саженцы и в Нежинке, по дороге из аэропорта смотрите вывеску - объявление. Сертификат и книга по разведению и уходу за елками имеется-пишу сам. Наберите сайт "Виктор Неверов"
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).