Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 ноя. 13:43
Продажа. Цена договорная
Категория Семена и саженцы
Контакты kitanoseeds.ru
Семена сладкого перца яника F1 фирмы КитаноПредлагаем купить семена сладкого перца яника F1 (Нидерланды). Тип: Венгерский восковой. Растение:раннеспелый высокоурожайный гибрид конусовидного перца;куст мощный, компактный, хорошо защищает плоды от ожогов. Плоды:плоды выровненные, конусовидные, 3-4-х камерные, глянцевые;средний вес: 150-170 г;длина плода: 11-12 см;цвет плодов: в технической зрелости — светло-желтый, в биологической — ярко-красный;стенки плодов высокого качества, плотные;отличный вкус и товарность;дружное и стабильное плодоношение;легко транспортируется на дальние расстояния, не теряя товарных качеств. Предназначение: реализация в свежем виде, переработка. Дополнительная информация:устойчивость к стрессовым условиям выращивания;надежный гибрид для получения раннего урожая;для выращивания в открытом и закрытом грунте.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).