Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
27 мар. 01:39
Цена договорная
Категория Ремонт техники и сервис
Контакты boschsentr.ru
Здравствуйте уважаемые жители и гости Москвы и московской области. Наша Сервисная служба Bosch предлагает полный спектр услуг по обслуживанию сложной бытовой техники. Гарантируется качественное обслуживание. Заказчик может получить всю исчерпывающую информацию о своей технике, а также оформить сервисное обслуживание. В случае необходимости можно заказать ремонт любой модели. В сервисной службе работают специалисты самой высокой квалификации, имеющие большой опыт работы. В­ыезд специалиста и ди­агностика, в случае дальнейшего ремонта бесплатно, работаем без выходных. Подробную информацию об оказываемых нами услуг, вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).