Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 окт. 05:14
Продажа. Цена 3 160 000
Категория Грузовики и спецтехника
Тип грузовика

Строительная

Год выпуска 2015 г.
Адрес

Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан

Продам новый, функциональный, экскаватор СТК EXL85J. Очередная новинка компании «Спецтехника Китая». Колесные экскаваторы СТК выполнены по спецзаказу для нашей компании и отличаются низкой стоимостью, экономичностью и приспособленностью к российским условиям. Прост в эксплуатации, мощный, долговечный экскаватор СТК EXL85J от китайского завода изготовителя. Мощность – 76л. с, масса – 8500 кг, объем ковша – 0,4 м3, глубина копания- 3970мм, высота выгрузки – 4660мм, Кондиционер и магнитола в кабине. Все инструкции на русском языке, гарантийный срок. Возможен лизинг. Предлагаю Вам сделать правильный выбор и купить экскаватор СТК EXL85J по доступной цене завода изготовителя. Под заказ. Доставка во все регионы России. В наличии. Техника находится в г. Москве. Более подробная информация по указанному телефону.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).