Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
12 июля 17:02
Продажа. Цена 1 000
Категория Грузовики и спецтехника
Тип грузовика

Строительная

Год выпуска 2017 г.
Адрес

Россия, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Фестивальный микрорайон, Дальняя улица

Пульты радиоуправления на манипулятор
ООО «АБН» предлагает Вам широкий выбор пультов дистанционного управления ELCA для строительной и спецтехники: пульт радиоуправления бетононасосами, манипуляторами, автокранами, башенными кранами, мостовыми кранами, экскаваторами, эвакуаторами, подъёмником, автовышками, бетоносмесителями, сельхозтехникой и многим другим. Каждый пульт дистанционного управления состоит из двух основных частей: передатчика (пульта), с который взаимодействует аппарат приема последовательных цифровых данных, которые составляют команду. Приемник, применяется для рабочей машины, который декодирует последовательность цифровых данных и преобразует его в электрические импульсы, которые необходимы для реализации команды.
Аккумуляторы, зарядные устройства, материнские платы, джойстики и другие запчасти для пультов
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).