Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
27 мая 20:20
Цена договорная
Категория Строительство и ремонт
Контакты dstroy-garantmail.ru
Адрес

Россия, Киров, Московская улица, 102ВК1

Демонтаж и перепланировка работы в Кирове по всей Кировской области О Дизайн строй гарант: 1. штробление под проводку 2. слом перегородок, стен, пола 3. демонтаж чернового пола 4. демонтаж окон, дверей, балкона 5. алмазная резка, усиление 6. демонтаж штукатурки, стяжки, кафеля 7. демонтаж любых домов от сарая до коттеджа в кратчайшие сроки 8. ручная разборка дома после пожара 9. демонтаж фундамента, дымовых труб 10. расчистка территории, выкорчевывание корней деревьев на дачном участке 11. земляные работы (kопка ямы, канавы, траншеи) Вывоз мусора. По всем возникшим вопросам звоните с 8-23. Цены умеренные Составление сметы и договора, гарантияРаботаем с организациями и частными лицами по Кирову и Кировской области. Теперь в Кредит. Адрес: Московская 102-В ТК Планета павильон 6з/9 2 этаж офис 16 Звоните т. 8-900-522-66-77, 8(8332)25-01-61.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).