Данное объявление было отключено.
22 ноя. 15:49
Цена 6 000 ₽
Категория Строительство и ремонт
Контакты www.elone.ru
Адрес

Россия, Москва, Центральный административный округ, Тверской район, Кремль, Троицкая улица

Электроизмерения. Электролаборатория. Если вам необходимо понимание реального состояния электрических сетей и электроустановок для того, чтобы избежать непредвиденных аварийных ситуаций (пожар от короткого замыкания, неисправная работа узо, случайное поражение током и т. д. ) на предприятии, офисе, квартире или в доме, то профессионалы Электроизмерительной Лаборатории №1 помогут в этом. Мы осуществляем:- прогрузку автоматов;- измерение сопротивления изоляции;- измерение сопротивления заземления;- измерение переходного сопротивления;- измерение удельного сопротивления грунта;- измерение параметров петли короткого замыкания;- измерение параметров устройств защитного отключения и т. д. - определение сопротивления молниезащиты (удельного сопротивления грунта, заземление, измерение сопротивления заземления). - после измерений предоставляем протоколы испытаний эу (Техотчет) (прил. 3 птээп). Наша ценовая политика весьма лояльна и приятно вас удивит. Мы выполняем измерения в любое удобное для вас время - в выходные дни и даже ночью. Мы выезжаем совершенно бесплатно для предварительной оценки и составления сметы. Минимальная стоимость работ для жителей районов Бутово, Бирюлёво, г. Видное, Подольск и Домодедово. Также осуществляем:- Энергоаудит- Высоковольтные испытания- Проектные и монтажные работы
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).