Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 апр. 19:12
Цена договорная
Категория Строительство и ремонт
Контакты dstroy-garantmail.ru
Адрес

Россия, Киров, Московская улица, 102ВК1

Кровельные работы любой сложности в Кирове по всей Кировской области Производим все виды кровельных работ выполнены объекты по всей Кировской области и в городе Кирове. - замер, составление сметы, приобретение материала, его доставка, Вам нужно выбрать только цвет; - демонтаж старого кровельного покрытия; - монтаж нового кровельного покрытия ( стропильная система, обрешетка, контробрешетка, утепление, гидро/паро/ветро-изоляция, монтаж кровельного покрытия любого типа, монтаж элементов кровельной безопасности и много др. )- выполняем общие строительные работы На все виды работ предоставляем гарантию, работаем по договору. Цена договорная в зависимости от сложности и удаленности объекта и используемых материалов. Составление сметы и договора, гарантия Работаем с организациями и частными лицами по Кирову и Кировской области. Теперь в Кредит. Адрес: Московская 102-В ТК Планета павильон 6з/9 2 этаж офис 16 Звоните т. 8-900-522-66-77, 8(8332)25-01-61.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).