Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 янв. 14:34
Цена 600 ₽
Категория Строительство и ремонт
Адрес

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Василия Ерёмина

Услуги сантехника вызвать на дом в Екатеринбурге. Сантехуслуги быстро срочно недорого Екатеринбург. Услуги частного сантехника Екатеринбург. Мелкий ремонт сантехники Екатеринбург. Мастер сантехник на дом в Екатеринбурге, в Березовском, в Арамили, в Верхней Пышме, в Кольцово, в Большом Истоке, в Среднеуральске, в Горном щите. Сантехнические работы цена Екатеринбург, Березовский, Арамиль, Верхняя Пышма, Кольцово, Большой Исток, Среднеуральск, Горный щит. Слесари сантехники в Екатеринбурге. Сантехник Верхняя Пышма. Услуги сантехника Арамиль. Вызвать сантехника Березовский. Выполним сантехнические работы любой сложности в Екатеринбурге, в Верхней Пышме, в Кольцово, в Арамиле, в Большом Истоке, в Березовском, в Среднеуральске. Наши услуги: Ремонт и монтаж, замена труб систем отопления, водоснабжения, канализации. Установка ремонт любой сантехники. Установка ремонт унитаза, Установка ремонт раковины, замена ремонт бачка унитаза, установка ремонт умывальника, Установка ремонт ванны, Установка ремонт душевой кабины, Установка счетчиков воды (водосчетчиков), замена шаровых кранов, Подключение кухонного гарнитура (мойки), Установка стиральной машины, установка посудомоечной машины, Установка смесителя, установка замена водонагревателя, установка замена картриджей и фильтров тонкой и грубой очистки, установка замена редукторов (регуляторов) давления, устранение засоров. Тел: +7-908-905-9545
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).