Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
03 окт. 06:33
Цена 1
Категория Строительство и ремонт
Монтаж, установка рекламных конструкций. Демонтаж наружной рекламы. Мы сделаем монтаж, демонтаж рекламных конструкций в самые сжатые сроки с соблюдением всех требований от вас. В перечень наших услуг, которые включают и монтаж рекламных конструкций входят следующие услуги: установка вывесок, баннеров самых разнообразных размеров и форм, перетяжек, световых коробов, световых прожекторов, табличек, объемных букв и световых табло различной формы, а также самые разнообразные крепежные элементы. Монтаж и демонтаж металлических конструкций любой формы и сложности, включая земляные работы и работы по заливке фундаментов, монтаж с применением тяжёлой техники и автокрана. Помимо установки и монтажа рекламных конструкций производятся другие сопутствующие работы связанные с укладкой кабеля напряжения и подачи тока для того чтобы ваша реклама засверкала тысячами огоньков. Оснащены инструментами и инвентарем, что позволяющими вести монтажные работы на высоте. При этом, стоит отметить тот факт, что оказываемые нами услуги установки, демонтажа рекламных конструкций достаточно приемлемы по ценовой категории.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).