Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 янв. 14:35
Цена 700 ₽
Категория Строительство и ремонт
Контакты www.santehniki-lyuks.blizko.ru
Адрес

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Василия Ерёмина

Вызвать сантехника быстро срочно недорого Екатеринбург. Сантехработы быстро срочно Екатеринбург. Услуги сантехника вызвать на дом в Екатеринбург. Сантехуслуги срочно и недорого Екатеринбург. Мастер сантехник быстро срочно недорого Екатеринбург. Сантехработы недорого Екатеринбург. Срочно сантехник на дом Екатеринбург. Срочно выезд сантехника на дом Екатеринбург. Вызвать сантехника Екатеринбург. Установка, замена, ремонт биде. Установка, подключение стиральных и посудомоечных машин. Вызов слесаря сантехника на дом в Екатеринбурге и в населенных пунктах в радиусе 50-км. Монтаж и ремонт водопровода из любых труб. Замена водоотведения (сливные трубы). Ремонт и установка любой сантехники. Монтаж отопления. Установка водосчетчиков. Гарантия. Качество. - Установка, подключение и ремонт ванны- Установка, подключение и ремонт смесителей- Установка, подключение и ремонт душевых кабин, поддонов, душевых боксов- Монтаж и ремонт систем отопления, водоснабжения- Установка, подключение и ремонт унитазов и биде- Замена, монтаж и ремонт канализации- Установка, замена радиаторов отопления- Демонтаж старых систем отопления, водоснабжения, канализации- Установка, подключение и ремонт раковин и мойдодыров- Установка счетчиков воды (водосчетчиков)- Установка и подключение стиральных, посудомоечных машин- Замена горячего и холодного водоснабжения- Подключение установка кухонных гарнитуров (моек)- Монтаж, подключение и установка полотенцесушителей- Установка, подключение водонагревателей- устранение засоров. Тел: +7-922-147-4293
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).