Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
01 мар. 10:08
Цена договорная
Категория Строительство и ремонт
Строительство и установка забора из профлистаЗаборы из профнастила - наиболее практичные из ограждений для дачи в соотношении "цена-качество". Наша бригада устанавливает заборы для дачи из профнастила под ключ по самой выгодной цене. Высококвалифицированные специалисты выполнят монтаж ограждения согласно нормам строительства в максимально короткие сроки и, что самое важное, сделают это профессионально. Дополнительно вы можете заказать:- установку дополнительной поперечины;- бетонирование столбов;- ворота и калитки из профнастила- установку колючей проволоки "ЕГОЗА";- столбы кирпичные с фундаментом и колпаком;- ленточный фундамент;
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).