Данное объявление было отключено.
22 ноя. 15:48
Цена 6 000 ₽
Категория Строительство и ремонт
Контакты www.elone.ru
Адрес

Россия, Москва, Центральный административный округ, Тверской район, Кремль, Троицкая улица

Технический отчёт и испытания электрики в квартирах. Мы рекомендуем вам проверить электрооборудование квартиры в следующих случаях:1. Если вы собираетесь въезжать в новую квартиру, и нет уверенности, что всё идеально в системе электроснабжения. 2. Если вы сделали ремонт или появились теплые полы, новые розетки, лампочки, вам необходимо убедиться, что вся электрика установлена в соответствии с нормами ГОСТ. Это особенно важно, когда монтаж нового электрооборудования осуществлялся не организацией, имеющей лицензию на данные виды работ, а нанятыми частными лицами или самостоятельно. 3. Если в вашей квартире произошло затопление, даже небольшое, вероятность возникновения короткого замыкания увеличивается многократно. 4. Если вы эксплуатируете электрооборудование и электропроводку более пяти лет. Чем старее электропроводка в квартире, тем выше вероятность короткого замыкания. С какой периодичностью нужно контролировать состояние электрооборудования в своей квартире? При въезде в новостройку первые пять лет можно жить спокойно, а потом рекомендуем задуматься о периодических (раз в три года) проверках электрооборудования (электропечи, электроплиты, стиральные машины и т. д. ). 5. Если существуют проблемы в работе электрооборудования, например самопроизвольные отключения автоматических выключателей, УЗО и дифференциальных автоматов, бьющие током холодильники, микроволновки, стиральные машины и т. д. Помимо угрозы короткого замыкания и пожара существует опасность поражения человека электрическим током: для того, чтобы получить травму, ожог или остановку сердца достаточно значения тока всего от 0,1А. Минимальная стоимость работ для жителей районов Бутово, Бирюлёво, г. Видное, Подольск и Домодедово. ).
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).