Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 янв. 14:38
Цена 800 ₽
Категория Строительство и ремонт
Контакты www.saniok968.narod2.ru
Адрес

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Василия Ерёмина

Сантехнический ремонт квартир, дач, офисов, коттеджей, частных домов в Екатеринбурге, в Березовском, в Верхней Пышме, в Арамиле, в Среднеуральске, в Кольцово, в Большом Истоке, в Горном щите.
Мы можем поменять трубы в Екатеринбурге. Замена водопроводных и канализационных труб Екатеринбург. Ремонт труб отопления, водоснабжения, канализации Екатеринбург. Устранить течь водопроводной трубе Екатеринбург. Замена труб водоснабжения в квартире Екатеринбург. Замена труб в ванной и туалете Екатеринбург. Ремонт сантехнических труб Екатеринбург. Замена разводки ХВС, ГВС от отсекающего вентеля на стояке Екатеринбург. Замена стальных труб на металлопластик Екатеринбург. Устранить течь в металлопластиковой трубе Екатеринбург. Разводка труб из металлопластика Екатеринбург. Ремонт соединений металлопластиковых труб Екатеринбург. Замена старого водопровода Екатеринбург. Замена стальных труб на сшитый полиэтилен Екатеринбург. Ремонт пробитых труб сшитого полиэтилена Екатеринбург. Замена стальных труб на полипропилен Екатеринбург. Ремонт полипропиленовых труб Екатеринбург. Замена стальных труб на медь Екатеринбург. Ремонт медных труб и фитингов Екатеринбург. Установка водосчетчика на новое установочное место с врезкой в трубу Екатеринбург. Установить счетчик воды Екатеринбург. Заменить кран на стояке Екатеринбург. Установка шарового крана на трубу Екатеринбург. Подключение фильтра очистки воды Екатеринбург. Замена фильтрующего элемента фильтра для воды Екатеринбург. Установка насоса в скважину, системы водоснабжения Екатеринбург.
Ремонт чугунного стояка Екатеринбург. Ремонт пластиковых канализационных труб Екатеринбург. Устранить протечку трубы Екатеринбург. Прокладка канализации в частном доме Екатеринбург. Прокладка труб канализации в квартире Екатеринбург. Замена разводки канализации от тройника стояка Екатеринбург.
Установка ремонт замена умывальника. Установка, подключение, ремонт, замена душевых кабин и поддонов. Сантехработы в Екатеринбурге. Выполним сантехнические работы евростандарт. Монтаж, замена и ремонт холодного и горячего водоснабжения из любых труб. Замена водоотведения (сливные трубы). Ремонт и установка любой сантехники. Монтаж отопления. Установка водосчетчиков. Гарантия. Качество. Наши услуги: Установка, подключение, замена и ремонт ванны. Установка ремонт регулировка шторок на ванну. Установка, подключение, ремонт, замена душевых кабин и поддонов. Установка, замена счетчиков воды (водосчетчиков). Установка, ремонт, замена унитазов. Установка, замена, ремонт биде. Установка, ремонт, подключение, замена раковины, умывальника и мойдодыра. Подключение кухонного гарнитура (мойки). Установка, подключение, замена мойки (эмалированная, нержавеющая). Установка, подключение стиральных и посудомоечных машин. Прочистка канализации. Установка подключение водонагревателей. Тел. : (343)372-39-16
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).