Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
06 мар. 13:06
Цена 240
Категория Строительство и ремонт
Вам нужна экологичная краска для ремонта? Резиновая краска «Prom Color» - оптимальный выбор. Отсутствие горючих материалов, ядовитых компонентов и резкого запаха даёт возможность работы даже в непроветриваемом помещении. Специально разработанный состав безопасен для окружающей среды и безвреден для человека. Экологически чистые компоненты резиновой краски «Prom Color» - это возможность окрашивания больших площадей без вреда для здоровья и без ущерба для природы. «Prom Color» - не просто экологичная краска. Это универсальный отделочный материал, пригодный для любой поверхности — дерева, металла, бетона, асфальта, плитки, шифера. Резиновая краска хорошо ложится на поверхность и образует плотный эластичный слой. Расход резиновой краски: 300 г/кв. м (покрытие в два слоя). Технология окрашивания: нанесение на поверхность посредством валика, кисти или краскопульта. Время высыхания: от 1 до 6 часов в зависимости от условий работы. Цвет: 30 типовых вариантов. Резиновая экологичная краска «Prom Color»: цена 240 руб/кгведро 5 кг — 1200 рубведро 10 кг — 2400 руб тел. (4912)99-32-12
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).