Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
06 ноя. 19:49
Цена 1 100 000
Категория Строительство и ремонт
Контакты dom-kovcheg.ru
Адрес

Россия, Москва, Манежная улица

Вам нужен красивый современный дом для загородной жизни быстро? Через месяц - полтора вы уже сможете завезти мебель и жить! Компания дом-ковчег изготавливает дома на собственном производстве в Московской области (Дмитровский район) по модульной технологии. Модули собираются в теплом цеху по каркасной технологии, деревянный каркас на производстве комплектуются полностью - устанавливаются окна, двери, сантехника, светильники. Упакованные модули перевозятся на участок и монтируются на фундамент в течении одного дня. Еще около трех дней идет досборка дома, устройство фальцевой металлической кровли и подключение к наружным коммуникациям. И все! Стройки на участке нет!
Все дома-ковчеги выполнены в единой стилистике - скандинавский дизайн, с панорамным остеклением и просторными помещениями благодаря высоким потолкам. Дома ковчег можно назвать самыми просторными каркасными домами в своем сегменте. Помещения домов ковчег выше на 20%, чем все аналоги на Российском рынке!
Модели домов есть самые разные, планировка и комплектация собирается для каждого клиента. Площади домов - от 30 кв. м. до 120 кв. м, площадь может быть увеличена добавлением модулей.
Все дома рассчитаны на круглогодичное проживание.
В линейке домов есть также дома с помещением бани или сауны, гостевые дома, дачные дома.
Все подробности, комплектация, цены, варианты планировок есть на сайте.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).