27 мар. 17:21
Цена договорная
Категория Строительство и ремонт
Контакты www.grand-fasad.su
Адрес

Россия, Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина

Выполним весь комплекс услуг в области утепления и отделки фасадов, штукатурные работы. - Утепление и отделка фасадов зданий;- Утепление фасадов, мокрый фасад;- Утепление фасадов пенопластом;- Утепление фасадов минеральной ватой;- Ремонт фасадов зданий;- Восстановление фасадов;- Фасадные ремонтные работы;- Косметический ремонт фасадов;- Капитальный ремонт фасадов зданий;- Работы по отделке фасада панелями;- Наружная отделка фасадов плиткой;- Отделка помещений, зданий;- Отделка фасадов загородных домов;- Декоративная отделка фасадов;- Отделка фасадов плиткой с металлическим креплением;- Отделка фасадов короедом, шубой;- Облицовка зданий и помещений;- Наружная отделка фасадов зданий. Утепление фасада «мокрым методом», давно зарекомендовало себя как надежный, быстрый, экономный способ утепления и отделки Вашего дома. Все предлагаемые нами услуги имеют гарантированно высокое качество. Мы делаем все возможное, чтобы наши заказчики с самого начала ремонта и до его завершения были абсолютно уверены, что их деньги используются в соответствии с договором и самым разумным образом.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).