24 мар. 22:03
Цена договорная
Категория Строительство и ремонт
Контакты Мастер-по-замкам.рф
Адрес

Россия, Московская область, Люберецкий район, поселок городского типа Красково, улица Карла Маркса, 83

Вскрытие замков квартиры двери Красково Коренёво Родники МалаховкаВскрытие замка железной и деревянной двери без повреждений. Замена замков. Замена личины цилиндра в замке. Врезка замка в любую дверь. При вскрытии любых помещений документы обязательны. Работаю без выходных и праздников, круглосуточно. Рекомендую Вам записать мой номер в память своего мобильника возможно вернувшись с работы домой Вы или Ваш родственник столкнётесь с такой проблемой: ключ не вставляется в замок, ключ прокручивается, ключ обломился в замке, ключ не проворачивается, дверь заклинило, замок рассыпался, дверь не открывается
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).