Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
06 мая 19:57
Цена 6 500
Категория Транспортные услуги
Подрубрика Грузоперевозки
Контакты 8(906)716-45-96
Предлагаем купить каменный уголь для отопления с доставкой по Наро-Фоминскому району. Каменный уголь не требует специальных емкостей для хранения, что выгодно его отличает от других видов топлива – жидких или газообразных, поэтому с помощью этого вида топлива можно быстро организовать отопление в загородном доме в зимний сезон. Приобрести каменный уголь для отопления в Наро-фоминском районеУголь для топки печей и котлов применяется уже очень давно. Как только люди заметили, что при сгорании, уголь выделяет большое количество тепла, то сразу стали использовать каменный уголь, как топливо. Для печей, как правило, используется длинно-пламенный уголь марок ДПК. Этот вид угля легко разгорается и дает большее количество тепла по сравнению с дровами. Уголь для печей хоть и стоит дороже, однако горит дольше и согревает лучше. При правильном использовании, на сутки хватает 50-ти кг. Угля из расчета 100-120м2 отапливаемой площади. Доставка угля в Наро-Фоминском районе по приемлемым ценам. Уголь идеально подходит для обогрева частных домов и коттеджей, особенно в местах, где недоступны остальные источники тепла. Найти каменный уголь в Наро-Фоминском районе по низким ценам. Самым эффективным для отопления жилых домов и коттеджей считается уголь марки ДПК, поскольку им можно растопить практически любой котел. А это особенно важно для владельцев нестандартных котлов. Заказ каменного угля с доставкой в Наро-Фоминский район. Узнать цену каменного угля в Наро-Фоминском районе с доставкой к дому по тел. 8906.716.45.96
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).