05 апр. 18:57
Цена договорная
Категория Транспортные услуги
Подрубрика Прочее
Адрес

Россия, Красноярск, Семафорная улица

Сдам Аренда, Услуги Тележки Гидравлической рокла от 2 до 3.5т по цене от 600 руб сутки (Рокла, рохла), Услуги рохли. Залог от 5000 - 15000(от состояния) руб. После аренды залог возвращается при условии сохранения технического состояния, как на день аренды и сохранения внешнего вида. ремонт оплачиваетя по прайсу ремонта. Возможна Доставка от 600 руб в Зависимости от района и удаленности. Возможность предоставления грузчика за доп. плату. Вы экономите своё время и доверяя профессионалам от «ЮРИчЪ», 2 - 820 - 830. А также Опытным Грузчикам по перевозке всевозможных грузов, как для организаций, так и для частных лиц. Перевозка различной мебели, бытовой техники, домашних вещей, роялей, пианино, промышленного и банковского, торгового оборудования
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).