Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 дек. 23:46
Продажа. Цена 19 900
Категория Велосипеды
Назначение

Горные

Адрес

Омск, р-н Центральный

Mongoose switchback expert '26 (M) почти новый.
Горный (кросс-кантри) велосипед Mongoose switchback expert на 26х колёсах, размер рамы М. 2014й год выпуска. Алюминиевая рама и ободы колёс. Вынос руля и подседельный штырь алюминий. Дисковые тормоза; тормозные ручки Shimano. Трансмиссия Shimano. 24 скорости. Кассета и манетки Shimano. Шины "Mongoose МТВ". Лёгкий, надёжный велосипед. Исключительнейший комфортный ход. Регулировка жесткости аммортизаторов вилки.
Покупался в авторитетном магазине как подарок к дню рождения жене; все документы и квитанции есть. Был у худенькой хрупкой девушки (44кг), использован 5-6 раз для прогулки по набережной и теперь стоит без дела. Пробег не больше 50-60км, а то и меньше. Продаётся за ненадобностью (думаю из-за лени).
Состояние нового. Ни в какие узлы никто не лазил - всё как новое с завода.
Дополнительно установлены в магазине держатель для бутылки (ни разу не использован) и 4 доп. катафоты (и +2шт были сразу) на спицы колёс.
Смотреть и забирать в районе к/т "Слава" (Миллениум).
Торга нет! Цена указана. У кого не хватает - не беспокоить. Велик исключительный - брали себе.
Дозвониться мне нелегко (оч. много работы), пишите в сообщения или в вацап/вайбер, и мы обязательно пообщаемся!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).