Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
06 дек. 07:19
Продажа. Цена 500
Категория Велосипеды
Назначение

Запчасти и аксессуары

Адрес

Москва, м. Петровско-Разумовская

Сигнализация крепится к раме велосипеда. Тревога активируется при малейшей вибрации. (звучит предупреждающий сигнал. если был повторный точек по велосипеду тогда срабатывает на постоянную. ) Звучит громкая сирена (заявлено 120 децибел). Постановка на охрану включается удерживанием кнопки B, снятие с охраны - набором пароля комбинацией 4 кнопок А, B, C. Пароль по умолчанию указан в инструкции. Его можно изменить, а чтобы его сбросить - надо вытащить батарею более чем на 30 минут. При трёх кнопках комбинаций пароля из четырёх нажатий не много, но и тут есть защита: можно сделать не более 4 попыток.
Имеется три режима чувствительности вибрации, по умолчанию установлен средний, можно изменить. При самом чувствительном режиме устройство реагирует на малейшее движение, если рядом трамвай проедет, сигнализация сработает. При заряженой батарее единственный способ обойти это устройство - вытащить батарею. Но когда сигнализация установлена на велосипед - сделать это не получится. Крышка батарейного отсека блокируется рамой, на которой закреплено устройство. А снять устройство без его движения невозможно. Замкнутый круг.
В комплекте болты разных размеров.
Описание работы устройства:
1. Предустановленный заводской :>) код CCСC
2. Изменение кода нажмите кнопку А на 2 сек, прозвучит одиночный сигнал, введите старый код, прозвучит длинный одиночный сигнал в случае, если код введен неправильно, и, тройной сигнал, если правильно. Затем введите Ваш новый код, прозвучит тройной сигнал, означающий, что новый код установлен*
* или одиночный длинный сигнал означающий что батарейка села настолько что не удается произвести запись в EEPROM, однако код будет изменен, но после перезапуска питания будет восстановлен старый код хранящийся в EEPROM. (во избежание проблем старайтесь не менять код когда чувствуете что батарейка села)
3. Сигнализация блокируется на 1,5 минуты в случае ввода неправильного кода 3 раза подряд. (при этом она срабатывает )
4. Постановка на сигнализацию: нажмите кнопку В на 2 сек, прозвучит длинный одиночный сигнал о срабатывании, и, через 3 сек. сигнализация будет установлена.
5. Чтобы снять сигнализацию, введите Ваш 4-х значный код, прозвучит тройной сигнал, оповещающий об остановке сигнализации. Или длинный одиночный означающий что код не верен.
6. При срабатывании сигнализации, прозвучит 3-кратный сигнал, затем, при повторном срабатывании в течение 25 секунд, сигнал будет звучать непрерывно в течении 2х минут.
7. Можно изменять уровень чувствительности сигнализации. Есть 3 уровня; для перехода с одного на другой надо нажать С и удерживать 2-3 сек. Сначала прозвучит текущий уровень далее через каждые 2 секунды будет производиться переключение (1-2-3-1. )
1 пик низкий уровень чувствительности
2 пика средний,
3 пика -. высокий
Можно забрать по договоренности у в САО ЗАО СЗАО Красногорск - Дедовск
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).