Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
02 ноя. 15:08
Продажа. Цена 29 500
Категория Видеокамеры
Адрес

Хабаровск, р-н Центральный

DJI Osmo x3
Наикрутейшая камера!
Покупали для съёмки нескольких интересных и динамичных ПРОЕКТОВ, но они не состоялись.
Лежит без дела. Новая!
Представьте: движение без размытия, четкие динамичные кадры, идеальное плавное видео даже на бегу. Все это возможно благодаря новым технологиям, разработанным специально для стабилизации камеры в любых условиях. Открывайте новые возможности съемки вместе с ручным стабилизатором DJI Osmo. Это не просто камера. Это – свобода творчества.
Специально разработанный девятикомпонентный объектив подарит вам чистые и четкие изображения. Этот прямолинейный широкоугольный объектив придает драматичности снимку без геометрических искажений, характерных для камер данного размера. Разработчики DJI Osmo вложили много труда в создание этой мощной, но компактной камеры для того, чтобы вы могли снимать видео в 4K с частотой 30 кадров в секунду и четкие качественные 12-мегапиксельные фотографии.
Компания DJI всегда специализировалась на создании систем стабилизации для воздушных камер. Труды лучших экспертов по усовершенствованию данной технологии воплотились в камере Х3 и ее стабилизаторе. Теперь все это в ваших руках. 3-х осевая стабилизирующая система знает, как двигается Osmo, и нивелирует случайные движения рук оператора с помощью набора сенсоров и продвинутых алгоритмов. Подобная точность обеспечивается благодаря уникальному сверх-быстрому процессору от DJI. Нивелируя колебания и наклоны в реальном времени, процессор управляет двигателями по всем трем осям: вертикальной, продольной и поперечной.
Стабилизатор ZENMUSE X3:
Масса: 221 г
Выходной ток (с камерой): Статический: 9 Вт; Динамический: 11 Вт
Диапазон угловых вибраций: 0.03
Крепление: Съемное
Рабочий диапазон углов вращения:
Вертикальная ось: -35. +135;
Продольная ось: 30
Механический диапазон углов вращения:
Вертикальная ось: 330;
Продольная ось: -50. +90
Макс. управляемая угловая скорость: 120/с
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).