Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
06 ноя. 03:34
Продажа. Цена 9 990
Категория Видеокамеры
Адрес

Калининград, р-н Балтийский

Продам комплект для видеонаблюдения в HD. В комплект входит:
1. Камеры 4шт. Или внутренние или наружные, выбираете сами. Камеры снимвют в разрешении HD 1280x720 1.3 Mpl. У камер есть ИК (ночная) подсветка, что позволяет камерам снимать в полной темноте. Выдерживают температуру от -40 до +50 градусов по Цельсию. Дальность Ик подсветки 20 метров. Угол обзора 75. Также камеры можно настроить на движенее, или по определенному времени записи (допустим они будут записывать с 9.00 до 18.00) можно задать любой интервал времени.
2. Регистратор 4х канальный. Работает в 3 режимах (IP камеры. AHD камеры. И комбинированный режим IP и AHD) Регистратор имеет два выхода для монитора (VGA и HDMI). Также имеется выход LAN для подключения сетевого кабеля, что позволяет все камеры которые подключены к регистратору просматривать на телефоне, планшеле или компьютере. Регистратор имеет 4 входа для микрофона. Т. е. можно на каждую камеру подключить микрофон и звук будет прослушиваться на телефоне в онлафн режиме, также записываться на регистратор.
3. Жесткий диск фирмы Toshiba объемом 1ТБ. Этого объема хватит на хранения до 12 дней архива со всех 4х камер.
4. Блок питание для камер. 12 вольтовый блок питание с мощностью 5А. Этого блока хватит не только на 4 камеры, а и на 8 камер.
5. Конекторы БНЦ 8шт. Эти конекторы нужны для подключения камеры к кабелю и кабель в регистратор.
6. Конекторы для подключения питания в камеру. В комлекте их 4шт.
И всё это всего за 9990р.
Дешевле даже чем на алиэкспрес. Там такие комплекты от 12.000р.
Оборудование всё новое.
Гарантия 2 года (На жесткий диск 1 год)
Возможно и другая укоплектовка.
С камера на 2мегапикселя (FullHD), 3 мегапикселя и ip камерами от 4х мегапикселя.
Звоните интересуйтесь
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).