Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
06 ноя. 03:56
Продажа. Цена 25 000
Категория Видеокамеры
Адрес

Мурманск

Sony FDR-X1000V 4K
Просто идеальный партнёр по не забываемым моментам. Ведь любой ваш отпуск, любой концерт любимого певца либо просто приятный поступок вашего близкого человека, останется с вами навсегда, да ещё и в 4K разрешении. Данная камера зарекомендовала себя как одна из лучших по производительности и качеству записи видео и фото в своей линейке Sony. Теперь что могу добавить от себя:первое что мне понравилось это миниатюрность данной камеры, вообще не возникало проблем при записи видео будь то под водой либо в воздухе прыгая с парашютом. Второе это легко доступность и простота данной камеры, тоесть функционал простой и не возникает проблем при пользовании камерой.
Теперь что касается цены, фото чека вы видели но это не полная затраченная сумма 40т рублей. Также я в подарок отдаю Sony многофункциональные часы, в основном предназначены для просмотра изображения в реальном времени, которые стоили в магазине 6800! Итог 47560т рублей.
Память 128Gb.
Также в подарок отдаю много разных полезных креплений(оригинальных креплений)Покупал у официциалов. На камере Не имеется ни единой царапины, батарея держит своё заявленное время, комплектация заводская! Абсолютно любые проверки в моём присутствии! Прошу звонить с 07;00 до 23:00!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).