Данное объявление было отключено.
15 ноя. 12:24
Продажа. Цена 2 100 000
Категория Водный транспорт
Тип

Катер

Адрес

Саратовская область, Энгельс

Продаю водоизмещающий катер.
Только В осенне зимний период скидка 14 %! Было 2550 Теперь цена 2100! На Катере : Электрический реверс-редуктор автомат! . Телега для подъема и спуска и хранения. Зимнее хранение на суше, Разводка и преобразователь на 220В, два генератора. Спальных мест: 4-6. Вместительная кают-компания на 10 чел, Мягкие диваны, Телевизор. Кондиционер. Стерео-система, Камбуз, Холодильник, Мойка, Газ-плита, , вода, Санузел электрический + душ ( горячая вода ), Большой кокпит с навесом от солнца, Площадка для купания. Отдельно генератор 2.5 КВТ на 220 V + 12 V/ Каждый сезон полная обработка. Проходы вдоль бортов, Трап на носу, эхолот, кормовой рундук под удочки. Яхта прошла сезонную полную обработку днища и полную покраску и обработку снаружи! и внутри лодки всё дно зачищено обработано покрашено! Телега тоже обработана и окрашена! Идеально для семейного и коллективного отдыха, длительных походов, рыбалки! Налог маленький комфорт большой!
Тип катераМоторная яхта
МатериалСталь
Тип двигателяСтационарный
Двигательдизель МТЗ 110 л. с,
Длина12,5 м
Ширина2,8 м
Вместимость 10 - 14 чел
Топливный бак200 л
Стоянка в Энгельсе район Турбаз Волжино, Речник, Богатырь!
СКИДКА ) в Осенне зимний сезон скидка 14 %! Теперь цена 2 100 000
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).