Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
14 ноя. 23:52
Продажа. Цена 200 000
Категория Водный транспорт
Тип

Лодка

Адрес

Владимирская область, Муром

Моторная лодка "Воронеж".
Лодка "Воронеж" с мотором Yamaha 40 л. с. мотор 2011 г. в. 2х ткт. , с электрозапуском и ручным стартером. В отличном состоянии. Начало эксплуатации с 2012 г. За все время наработал не более 100 час. Лодка в хорошем состоянии, не течёт, складываются сидения, усилен транец. Скорость хода около 50 км. ч. На волне на 5 +. Отличный вариант для рыбалки и отдыха. В комплекте тент ходовой с боковыми окнами. Дополнительно установлено, ходовые огни, эл. помпа, розетка (прикуриватель) 12V, Магнитола+2 колонки, аккумулятор, весла, эхолот. + Прицеп новый 2011 г. все стоит на учете, с документами. Эксплуатировалась мало, в эту навигацию не разу. Нет времени.
Якорь, спасательные жилеты в подарок. К следующему сезону будет дороже
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).